EuroSkoda.ru

Дневник Шкодовода (отзыв, обслуживание, ремонт)

ОтзывыYetiВидеотекаСтатьи

Денис TV тест-драйв Skoda Yeti 2015 | EuroSkoda.ru

В 2009 году был представление первый автомобиль. Это стало небольшой сенсацией в мире автолюбителей. К нему присматривались многие люди, только начинающие свою жизнь с авто. Поэтому он быстро стал популярным. В статье рассмотрим причину такой любви к нему и основные факты автомобиля.

Тест-драйв Skoda Yeti 2015

Экстерьер и интерьер

Снаружи этот красавчик, кажется обычным на первый взгляд внедорожником. Но присмотревшись, можно заметить множество интересных деталей. Автомобиль имеет большую радиаторную решетку и выразительные фары, которые делают взгляд машины прямым и агрессивны.

Довольно большой автомобиль, по меркам других моделей компании. Имеет широкое шасси, которое позволило сделать больше места в салоне.

Тест-драйв Skoda Yeti 2015

Не остался без внимания и багажный отсек. Он вместит в себя множество вещей и поможет в поездках, на дальние расстояния. Длинна автомобиля составляет больше 4-рех метров. Высота и ширина около 1.6 метров. На дороге такой аппарат точно не останется без внимания. А после отказа компанией более кругловатых форм, он стал полноценным кросовером.

Внутри автомобиля царит спокойная, комфортная атмосфера. Мягкие сидения, обтянутые темной кожей, придают необычного вида всему интерьеру автомобиля. Они получили некоторые нововведения, для улучшения комфорта. Теперь, все три задних сидения. Можно отодвинуть немного назад.

Получается, что при пустом багажнике, задним пассажирам будет очень комфортно ездить. Так как места под ноги будет намного больше. Внутри есть куча электроники, которая нацелена на улучшение информирования при езде.

Характеристики Skoda Yeti и общая информация

Большое количество мощных систем управления, помогают водителю при езде, в различных условиях. Системы помощи при старте и тормозе, сделали езду на данной машине максимально комфортной.

Говоря о тормозах, то они проходили многоуровневую проверку безопасности и тест – драйвы, на которых показали себя очень хорошо. Это бодрая и управляемая машина, способная на большее, чем на первый взгляд. Поэтому такой автомобиль сможет хорошо подойти как для опытного автолюбителя, так и для начинающего водителя.

Стоит отметить и объяснить про безопасность на уровне ДТП. Внедрение качественных подушек безопасности и специальное строение корпуса, способны максимально быстро обезопасить водителя от непредвиденных ситуаций.

Кроме того, можно поставить ограничитель по скорости, который не будет пускать разгон двигателя, за указанную метку.

В следующей статье, мы поговорим, что делать в случае дорожно-транспортного происшествия, и зачем нужен техосмотр авто.

EuroSkoda.ru

Внимание! Автор статьи не несёт ответственности за возможные неисправности вашего автомобиля связанные с его ремонтом. Все статьи на сайте EuroSkoda.ru информационно-рекомендательного характера.

2 комментария для “Денис TV тест-драйв Skoda Yeti 2015 | EuroSkoda.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *